Готово!

Последние изменения в "Законодательстве по тендерам и закупкам РК" отправлены на вашу почту

!

Not valid!

8 причин, по которым нужно начинать участвовать в тендерах прямо сейчас

Опубликовано: 22 сентября 2015, 11:49, просмотров: 2812

8 причин, по которым нужно начинать участвовать в тендерах прямо сейчас

   Переход государственных и коммерческих закупок в электронную форму открыл широкие возможности для компаний. Ежедневно на электронно-торговых площадках проходят сотни торгов, охватывающих все без исключения секторы экономики, и тысячи потенциальных Заказчиков готовы купить Ваш товар. Чтобы обеспечить Вашу компанию выгодными государственными и коммерческими заказами и сделать участие в электронных торгах простым и эффективным, мы разработали нашу систему сопровождения поставщиков.

8 причин, по которым нужно начинать участвовать в тендерах прямо сейчас:

  • Тендеры дают возможность регулярно получать прибыль.
  • Это новый канал продаж. Безусловно, развитие требует усилий и вложений. Но меньших, чем Вам кажется. Каждый зарабатывает деньги по-своему. Одни продают одежду, продукты, услуги, другие отдают в аренду жилищную площадь. Абсолютно все бизнесмены считают доходы, вычитают расходы и мечтают заработать еще больше. Как достичь этих высот? Один из таких шагов – тендеры.
  • Благодаря выигранным тендерам Вы сможете увеличить объем продаж, увеличить прибыль, снизить издержки, осуществлять свою деятельность не только в своем регионе, но и на всей территории Республики Казахстан. При этом Вам не придется тратить большое количество времени на работу с документацией и участие в торгах на электронных площадках.
  • Отдав сопровождение торгов на аутсорсинг, Вы сможете отказаться от штатной единицы специалиста по тендерам, а освободившиеся денежные средства использовать с максимальной эффективностью. Грамотно, организованный процесс - это гарантия успеха, а значит получения прибыли.
  • Это позволит Вам вывести фирму на новый уровень и сделать ее не просто конкурентоспособной, а востребованной на общегосударственном или даже мировом рынке.
  • Такой масштаб не останется без внимания, и Вы станете надежным партнером, что положительно отразится на статусе фирмы.
  • В кризис особенно важно не прогореть от отсутствия постоянных заказов и большого количества простоя, тендеры - это регулярные заказы, не зависящие от рекламы и количества платежеспособных клиентов. Таким образом, Ваше предприятие сможет заявить о себе в определенных кругах, что позволит Вам успешно вести бизнес в любых условиях.
  • Государство всячески сейчас поддерживает субъекты малого и среднего предпринимательства и для Вас участие в закупках сейчас как никогда актуально и выгодно.

   Поэтому не откладывайте и пока Ваши конкуренты выжидают подходящего момента, участвуйте в тендерах и выигрывайте уже сегодня. Компания «Тендерия» всегда готова Вам помочь в этом!


Вам понравилась эта статья? Поделитесь этой статьей через:


Комментарии (0)

Добавить новый комментарий (только для авторизованных пользователей)