Подробности тендера

Подробная информация о тендере, его лотах, сроках и тд.

Источник Необходима авторизация / регистрация
Заказчик 990640000649 Государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Центр дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем города Астаны" акимата города Астаны
Номер тендера Необходима авторизация / регистрация
Наименование тендера Государственные закупки работ по разработке проектно сметной документации капитального ремонта фасада здания и благоустройства территории ГКП на ПХВ «Центра дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем города Астана» акимата г. Астана»
Способ закупки Открытый конкурс
Дата публикации 7 октября 2016
Дата начала приема заявок 17 октября 2016, 09:00
Дата окончания приема заявок 1 ноября 2016, 09:00

Хотите участвовать в этом тендере, но не знаете как?

Доверьте это специалистам на выгодных условиях.


Нужна Банковская гарантия для участия в тендере?

Банковская гарантия в кратчайшие сроки!

Лоты тендера (1)

Список объявленных лотов в текущем тендере

Наименование лота Категория Регион доставки Условия поставки Количество Ед. измерения Цена за ед. Сумма
Необходима авторизация / регистрация Работы инженерные по проектированию зданий Разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт зданий «Разработка проектно-сметной документации по проведению капитального ремонта фасада здания и благоустройства территории ГКП на ПХВ «Центра дерматологии и профилактики болезней, передающихся половым путем города Астана» акимата г. Астана» Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги и работы инженерные и по предоставлению технических консультаций в этой области 711310000, г.Астана, район "Сарыарка" г.Астана, пр.Республики, 50/2Количество, объем: 1 в течение 45 календарных дней с момента подписания Договора 1 не указана 2 700 000 тг. 2 700 000 тг.