Подробности тендера

Подробная информация о тендере, его лотах, сроках и тд.

Источник Необходима авторизация / регистрация
Заказчик "Актюбинское отделение ГП"
Номер тендера Необходима авторизация / регистрация
Наименование тендера Услуги по поверке средств измерений, Услуги по промывке и опрессовке системы отопления / Услуги по поверке средств измерений, Услуги по промывке и опрессовке системы отопления
Способ закупки Запрос ценовых предложений
Дата публикации 14 октября 2016
Дата начала приема заявок 14 октября 2016
Дата окончания приема заявок 21 октября 2016 осталось 5 дней

Хотите участвовать в этом тендере, но не знаете как?

Доверьте это специалистам на выгодных условиях.


Нужна Банковская гарантия для участия в тендере?

Банковская гарантия в кратчайшие сроки!

Лоты тендера (16)

Список объявленных лотов в текущем тендере

Наименование лота Категория Регион доставки Условия поставки Количество Ед. измерения Цена за ед. Сумма
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 1 585,92 тг. 1 585,92 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 3 920 тг. 3 920 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 2 620,8 тг. 2 620,8 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 4 737,6 тг. 4 737,6 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 1 272,32 тг. 1 272,32 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по промывке и опрессовке системы отопления / Жуу бойымен қызмет және жылытудың жүйесiн сығымдауға - Услуги по промывке и опрессовке системы отопления / Жуу бойымен қызмет және жылытудың жүйесiн сығымдауға Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская обл., станция Шубаркудык (ВЧД-4) с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 35 300 тг. 35 300 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 1 747,2 тг. 1 747,2 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по промывке и опрессовке системы отопления / Жуу бойымен қызмет және жылытудың жүйесiн сығымдауға - Услуги по промывке и опрессовке системы отопления / Жуу бойымен қызмет және жылытудың жүйесiн сығымдауға Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская обл., станция Никельтау (ВЧД-4) с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 35 300 тг. 35 300 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 23 654,4 тг. 23 654,4 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 3 125 тг. 3 125 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 4 211,2 тг. 4 211,2 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 1 898,4 тг. 1 898,4 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 580,16 тг. 580,16 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 42 240 тг. 42 240 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 16 369,92 тг. 16 369,92 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет - Услуги по поверке средств измерений / Өлшеу құралдарын тексеру бойынша қызмет Услуги и работы в области архитектуры, инженерных изысканий, технических испытаний и анализа. Услуги по техническим испытаниям и анализу Актюбинская область, Мугалжарский район, г.Кандыагаш, ул.Привокзальная площадь, с даты вступления в силу договора до 31 декабря 2016 года, согласно графика к договору 1 не указана 15 993,6 тг. 15 993,6 тг.