Подробности тендера

Подробная информация о тендере, его лотах, сроках и тд.

Источник Необходима авторизация / регистрация
Заказчик АО «Эмбамунайгаз» г. Атырау, ул. Валиханова 1
Номер тендера Необходима авторизация / регистрация
Наименование тендера №1 «Ембімұнайгаз АҚ «Жайықмұнайгаз» МГӨБ автобустармен жолаушылар тасымалдау бойынша көлікпен қызмет көрсету»; №2 «Ембімұнайгаз» АҚ «Жылыоймұнайгаз» МГӨБ автобустармен жолаушылар тасымалдау бойынша көлікпен қызмет көрсету»; №3 «Ембімұнайгаз» АҚ «Доссормұнайгаз» МГӨБ автобустармен жолаушылар тасымалдау бойынша көлікпен қызмет көрсету»; №4 «Ембімұнайгаз» АҚ «Қайнармұнайгаз» МГӨБ автобустармен жолаушылар тасымалдау бойынша көлікпен қызмет көрсету»; №5 «Ембамұнайэнерго» басқармасына автобустармен жолаушылар тасымалдау бойынша көлікпен қызмет көрсету» / №1 «Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами для НГДУ «Жайкмунайгаз» АО «Эмбамунайгаз»; №2 «Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами для НГДУ «Жылыоймунайгаз» АО «Эмбамунайгаз»; №3 «Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами для НГДУ «Доссормунайгаз» АО «Эмбамунайгаз»; №4 «Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами для НГДУ «Кайнармунайгаз» АО «Эмбамунайгаз»; №5 «Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров автобусами для Управления «Эмбамунайэнерго» АО «Эмбамунайгаз»
Способ закупки Открытый конкурс на понижение
Дата публикации 16 ноября 2016
Дата начала приема заявок 16 ноября 2016
Дата окончания приема заявок 7 декабря 2016 осталось 20 дней

Хотите участвовать в этом тендере, но не знаете как?

Доверьте это специалистам на выгодных условиях.


Нужна Банковская гарантия для участия в тендере?

Банковская гарантия в кратчайшие сроки!

Лоты тендера (5)

Список объявленных лотов в текущем тендере

Наименование лота Категория Регион доставки Условия поставки Количество Ед. измерения Цена за ед. Сумма
Необходима авторизация / регистрация Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері - Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері Услуги сухопутного транспорта и транспортирование по трубопроводам. Услуги сухопутного пассажирского транспорта прочие, не включенные в другие группировки Атырауская область январь-декабрь 1 не указана 16 639 760 тг. 16 639 760 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері - Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері Услуги сухопутного транспорта и транспортирование по трубопроводам. Услуги сухопутного пассажирского транспорта прочие, не включенные в другие группировки Атырауская область январь-декабрь 1 не указана 17 376 000 тг. 17 376 000 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері - Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері Услуги сухопутного транспорта и транспортирование по трубопроводам. Услуги сухопутного пассажирского транспорта прочие, не включенные в другие группировки Атырауская область январь-декабрь 1 не указана 13 324 032 тг. 13 324 032 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері - Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері Услуги сухопутного транспорта и транспортирование по трубопроводам. Услуги сухопутного пассажирского транспорта прочие, не включенные в другие группировки Атырауская область январь-декабрь 1 не указана 10 953 900 тг. 10 953 900 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері - Услуги автобусов по перевозкам пассажиров не по расписанию / Жолаушыларды кестетен тыс тасымалдау бойынша автобустар қызметтері Услуги сухопутного транспорта и транспортирование по трубопроводам. Услуги сухопутного пассажирского транспорта прочие, не включенные в другие группировки Атырауская область январь-декабрь 1 не указана 161 420 400 тг. 161 420 400 тг.