Подробности тендера

Подробная информация о тендере, его лотах, сроках и тд.

Источник Необходима авторизация / регистрация
Заказчик Дирекция "Телеком Комплект"
Номер тендера Необходима авторизация / регистрация
Наименование тендера Төмендету саудасын қолдана отырып, Астанателеком ӨТД үшін жарнамаларды орналастыру қызметін сатып алу бойынша қайталама электронды тендер / Повторный электронный тендер по закупке услуг по размещению рекламы для РДТ Астанателеком с применением торгов на понижение
Способ закупки Открытый конкурс на понижение
Дата публикации 17 ноября 2016
Дата начала приема заявок 17 ноября 2016
Дата окончания приема заявок 5 декабря 2016 осталось 13 дней

Хотите участвовать в этом тендере, но не знаете как?

Доверьте это специалистам на выгодных условиях.


Нужна Банковская гарантия для участия в тендере?

Банковская гарантия в кратчайшие сроки!

Лоты тендера (4)

Список объявленных лотов в текущем тендере

Наименование лота Категория Регион доставки Условия поставки Количество Ед. измерения Цена за ед. Сумма
Необходима авторизация / регистрация Услуги по размещению наружней рекламы / Услуги по размещению наружней рекламы - Услуги по размещению наружной рекламы / Услуги по размещению наружной рекламы Услуги в области рекламы и изучения рынка. Услуги рекламных агентств г.Кокшетау С даты заключения договора в течение 30 календарных дней месяца 1 не указана 2 250 000 тг. 2 250 000 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по размещению наружней рекламы / Услуги по размещению наружней рекламы - Услуги по размещению наружной рекламы / Услуги по размещению наружной рекламы Услуги в области рекламы и изучения рынка. Услуги рекламных агентств г.Степногорск С даты заключения договора в течение 30 календарных дней месяца 1 не указана 1 350 000 тг. 1 350 000 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по нанесению надписи/изображений/эмблем на предмет/объект / Услуги по нанесению надписи/изображений/эмблем на предмет/объект - Услуги по нанесению надписи/изображений/эмблем на предмет/объект / Услуги по нанесению надписи/изображений/эмблем на предмет/объект Услуги в области рекламы и изучения рынка. Услуги рекламных агентств г. Астана С даты заключения договора в течение 30 календарных дней месяца 1 не указана 1 600 000 тг. 1 600 000 тг.
Необходима авторизация / регистрация Услуги по размещению наружней рекламы / Услуги по размещению наружней рекламы - Услуги по размещению наружной рекламы / Услуги по размещению наружной рекламы Услуги в области рекламы и изучения рынка. Услуги рекламных агентств г.Щучинск С даты заключения договора в течение 30 календарных дней месяца 1 не указана 1 350 000 тг. 1 350 000 тг.