Готово!

Последние изменения в "Законодательстве по тендерам и закупкам РК" отправлены на вашу почту

!

Not valid!

Почему сейчас пользуется спросом аутсорсинг по тендерам среди предпринимателей?

Опубликовано: 5 сентября 2015, 18:00, просмотров: 3479

Почему сейчас пользуется спросом аутсорсинг по тендерам среди предпринимателей?

Преимущества аутсорсинга довольно очевидны: он позволяет заказчику сконцентрировать внимание на основном бизнесе, сэкономить на непрофильных затратах, сделать расходы более контролируемыми, прозрачными, повысить управляемость, сократить простои в тендерах, тем самым минимизировать потенциально недополученную прибыль. Немаловажно, что компания, предоставляющая услуги, постоянно находится в состоянии конкуренции и ориентирована на оказание качественных сервисов, тогда как собственные специалисты по тендерам обычно не имеют подобных стимулов. Многие компании уже пришли к пониманию того, что гораздо выгоднее и эффективнее направить все усилия на развитие и укрепление собственного бизнеса, отдав сферу тендеров на аутсорсинг.

При заключении договора на аутсорсинг, вы получите персонального специалиста, который будет ежедневно проводить тщательный мониторинг тендеров по специфике деятельности вашей компании, предлагать вам более интересные тендера, профессионально подготавливать документацию, участвовать в тендерах, предоставляя полностью интересы Вашей компании перед заказчиком. Также интересы вашей компании будет защищать юрист аутсорсинговой компании, профессионал именно в сфере государственных закупок.

Чтобы первый опыт не был негативным, необходимо очень ответственно выбирать компанию, которой планируется передавать обслуживание по тендерам. Также, очень важен договор. В нем необходимо четко и ясно описать объект услуги, обязанности и ответственность компании оказывающей услуги, порядок взаимодействия сторон, а также отчетность по предоставлению услуги, это позволит избежать множества проблем между компаниями.

Компания «ТендериЯ» является экспертом в сфере тендеров и государственных закупок. С нами сотрудничают более 300 компании по всему Казахстану. Все наши клиенты 100% проходят первый тур в любых тендерах и получают допуск. Мы первые подаем ценовое предложение, что дает уверенность нашим клиентам в победе!

Сделайте правильный выбор и выигрывайте в тендерах!


Вам понравилась эта статья? Поделитесь этой статьей через:


Комментарии (1)

Добавить новый комментарий (только для авторизованных пользователей)


  • Админ - (7 мая 2016, 17:29)

    Хороший пост