Готово!

Последние изменения в "Законодательстве по тендерам и закупкам РК" отправлены на вашу почту

!

Not valid!

Памятка руководителю: выгода аутсорсинга

Опубликовано: 2 февраля 2016, 11:18, просмотров: 2195

Памятка руководителю: выгода аутсорсинга

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о выгодах аутсорсинга в сфере тендеров, от компании ТОО «ТендериЯ». Прежде всего хотелось бы отметить ту экономию которую приносить аутсорсинг в сфере тендеров и государственных закупок, это первое экономия на заработной плате и обучению штатного специалиста по закупкам, второе экономия на административных расходах и уплате налогов, в третьих экономия времени.

Теперь давайте поговорим о том, что именно мы подразумеваем под экономией времени. Прежде всего, мы берем на себя обязанности анализа тендерного рынка (т.е. поиск тендеров для наших партнеров) у многих наших партнеров были такие проблемы, не хватало времени сидеть днями и ночами, чтобы заниматься мониторингом тендеров на всех источниках (т.е. чтоб не пропустить не один тендер). Более того мы экономим время нашим партнерам при сборе конкурсной документации и подаче заявки. Ни для кого не секрет, что иногда заказчики ставят время подачи ценового предложения ночью, что очень неудобно. Этот дискомфорт мы берем на себя. Так же хотим отметить тот факт, что мы оперативно уведомляем наших партнеров об изменениях законодательства, что позволяет избежать административных штрафов. Более того возможность выбора оптимального для нашего партнера варианта работы.

Аутсорсинг в сфере тендеров Вас избавит от вопросов таких как: С чего начать? Как правильно подготовить пакет документов и получить допуск на торги? Какие существуют сроки и правила проведения торгов? Возможно, ли своими силами одержать победу в конкурсах и аукционах? Смогу ли я уделять практически все свое время анализу тендерного рынка и участию в самих тендерах?

То есть в целом компания ТОО «Тендерия», хочет сказать Вам не тратьте свое драгоценное время на поиск, анализ, участия и.т.д. в тендерах. Ведь есть и другие более важные дела, такие как развитие бизнеса в целом, разработка дальнейшей стратегии и.т.д., а так же даже семье у Вас появиться возможность уделять больше времени (среди наших партнеров есть такие люди).

Как говорил Карл Маркс: «Все виды экономии в обществе сводятся, в конечном счёте к экономии времени.»

Так что уважаемые читатели, не тратьте свое драгоценное время на то, что можно доверить экспертам своего дела!!!


Вам понравилась эта статья? Поделитесь этой статьей через:


Комментарии (0)

Добавить новый комментарий (только для авторизованных пользователей)