Готово!

Последние изменения в "Законодательстве по тендерам и закупкам РК" отправлены на вашу почту

!

Not valid!

Эффективность сотрудника на аутсорсинге по закупкам

Опубликовано: 29 марта 2016, 11:26, просмотров: 2518

Эффективность сотрудника на аутсорсинге по закупкам

Аутсорсинг – очень актуальная тема для продвижения бизнеса в наше время! На ауторсинг можно передать большую часть работ, это не просто выгодно, но и удобно! Вы приобретаете квалифицированный персонал за минимальную плату!

Здесь одни преимущества:

- Во-первых, Вам не надо искать продуктивного сотрудника за высокую заработную плату. Компания в лице своих квалифицированных специалистов за минимальную плату предоставит Вам качественные услуги.

- Во-вторых, сотрудник на аутсорсинге не занимает у вас рабочее место, телефонию, оргтехнику и услуги интернет!

- В третьих, Вам необязательно ориентироваться в сфере, которую отдаете на аутсорсинг, например, тендера! Компания, предоставляющие данные услуги нацелена на результат – на ПОБЕДУ!

Возникает вопрос – Почему мы должны доверять аутсорсингу и почему мы настроены на победу, а свой сотрудник нет? – Наша компания своевременно мониторит актуальные тендера, информацию вы будете получать вовремя! Мы нацелены на то, чтобы клиент был доволен нашими услугами! Все действия мы можем подтвердить нормами Закона РК! Мы уверены в своих действиях и стремимся выигрывать, мы также разработали систему мотивации сотрудников, мы зарабатываем вместе с вами, ваш результат – это наш результат! В случае необоснованного отклонения госзакупщик нашей компании совместно с юридическим отделом разбирается в законности данных действий.


Вам понравилась эта статья? Поделитесь этой статьей через:


Комментарии (0)

Добавить новый комментарий (только для авторизованных пользователей)