Готово!

Последние изменения в "Законодательстве по тендерам и закупкам РК" отправлены на вашу почту

!

Not valid!

Выгода сертификатов ИСО

Опубликовано: 4 ноября 2015, 10:24, просмотров: 3173

Выгода сертификатов ИСО

Добрый день Уважаемые читатели.

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о выгодах сертификатов ISO в сфере тендеров, от компании ТОО «ТендериЯ». На эту тему есть множество статей и множество обсуждений, но мы Вам расскажем свою точку зрения касательно выгоды сертификатов ISO. Давайте начнем с того, что такое сертификаты ISO?

ISO 9000 — серия международных стандартов, описывающих требования к системе менеджмента качества организаций и предприятий. Сертификаты ИСО – это документ необходимый для получения условных скидок. Наличие этих документов дает вам преимущество перед другими участниками. В особенности, если закупки в вашей сфере деятельности проводятся на крупные суммы.

На сегодняшний день сертификаты ISO, есть абсолютно во всех сферах деятельности и делаются они на все товары и услуги.

Также преимуществом сертификации ISO является гарантией высокого качества продукции, работ и услуг. Прохождение такой процедуры станет ярким подтверждением того, что все процессы, осуществляемые на территории выбранного предприятия, находятся под строгим контролем руководства. Стоит помнить, что прохождение сертификации ISO является необязательным мероприятием, которое может быть отклонено государством или принято частично. Тем не менее, только продукты, прошедшие процедуру сертификации, становятся конкурентоспособными не только на отечественном, но и на международном рынке.

Так что уважаемые читатели не отставайте от своих конкурентов, не дайте им выигрывать те тендера, на которых Вы сами можете зарабатывать и расширять свой бизнес. Будьте конкурентно способными  и выигрывайте тендера вместе с нами!!!


Вам понравилась эта статья? Поделитесь этой статьей через:


Комментарии (2)

Добавить новый комментарий (только для авторизованных пользователей)


  • ТендериЯ - (17 ноября 2015, 11:43)

    Здравствуйте Ольга Иванова, обратитесь пожалуйста по номерам указанным на сайте и вам обязательно помогут.


  • Ольга Иванова - (16 ноября 2015, 14:54)

    а вы можете изготовить такой сертификат?